КонсультацииЛичностные проблемы

Меня сильно раздражает, когда рядом со мной что-то жуют. Что с этим делать?

25 авг. 2021
Анна
Меня очень раздражает, когда со мной кто-то что-то жуёт - яблоки, семечки и тд. Я понимаю, конечно, что это ненормально, но ничего поменять в себе не получается. Происходит это только рядом с теми, кого я знаю. В общественных местах меня это не беспокоит.

30 авг. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

31 авг. 2021
Анна

1Раздражительность 2. Это было всегда с самого детства 3. Не знаю 4. Пыталась переключиться мысленно не обращать внимания 7 понятия не имею 8 консультация в закрытом доступе бесплатная

31 авг. 2021
Консультация в закрытом доступе бесплатная

Для того, чтобы ее закрыть - все равно нужно оплатить за услугу закрытия на сайте.

При этом она все равно останется бесплатной.

Это было всегда с самого детства

Возраст сможете вспомнить?

Происходит это только рядом с теми, кого я знаю

Когда Вы сидите за семейным столом и все едят- есть раздражение?