КонсультацииЛичностные проблемы

Меня сильно раздражают окружающие. Кажется, что никто не понимает меня. Что со мной?

15 окт. 2022
Эля
Запуталась в себе. Долгое время не понимаю, что со мной происходит. В целом все в порядке. Но меня сильно раздражают окружающие. Кажется, что никто не понимает меня. Я хочу лишь быть одна дома и плакать. Это вообще на меня не похоже. Хочу разобраться быстрее с этим всем. Пожалуйста, помогите.

16 окт. 2022

Здравствуйте Эля, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если готовы, давайте начнём?

16 окт. 2022
Эля

Давайте начнём

16 окт. 2022

Эля расскажите, о вашем состоянии поподробнее?

Как долго это продолжается?

16 окт. 2022
Эля

Продолжается несколько месяцев. Но в последние 2 недели особо сильно проявляется. Я думаю, что усталость накопилась. Но дело не в этом

17 окт. 2022

А по вашему мнению, в чем причина?

17 окт. 2022
Эля

В том то и дело, что я не понимаю. Но похоже на депрессию

17 окт. 2022

https://www.nmikhaylova.ru/shkala-beka-dlya-samootsenki-tyazhesti-depresii/

Эля пройдите пожалуйста тест по ссылке, результаты, скиньте пожалуйста.

17 окт. 2022
Эля

Прошла тест. Результат: выраженная депрессия (средней тяжести). Набрала 29 баллов

18 окт. 2022

Эля, вам нужно обратиться к психотерапевту, для уточнения диагноза и назначения терапии, потому что если это депрессия, вы нуждаетесь в приеме медицинских препаратов также, психотерапия тоже при депрессии показана, потому что препараты это всего лишь часть лечения.