КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущение, что муж и окружающие меня не любят. Как разобраться в себе?

14 апр. 2018
Inna.
Инна, 33 года, замужем. Меня часто посещают приступы паники, постоянное волнения из-за работы, без повода ревную мужа. Ушла в отпуск, не прекращая переживаю, что бы все было хорошо на работе. Постоянное ощущение, что муж и окружающие меня не любят. Как будто я все время делаю что-то не так.

14 апр. 2018
Inna., Инна, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, о своих переживаниях.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
14 апр. 2018
Inna.
Я много работаю, работа требует ответственного отношения. Очень выматываюсь морально. Постоянно за что-то переживаю, какое-то нехорошее предчувствие. Ждала отпуск, думала отдохну, но переживаю и в отпуске по поводу работы. Срываюсь на детишек и мужа, агрессирую. Не знаю что меня не устраивает, чего не хватает? Выношу мозг мужу с необоснованной ревностью, пытаюсь таким образом привлечь внимание. А он от меня отдаляется. Не знаю как перезагрузиться. Помогите выйти из состояния депрессии. Хочу опять начать радоваться жизни.
14 апр. 2018
Добрый день.

Инна, представьте пожалуйста, что Вам удалось каким-то образом привлечь внимание мужа. Что хотелось бы услышать от него?

Давно ли работаете в таком режиме? Можете рассказать про свою работу немножко? За что отвечаете? Кто еще за это отвечает? Когда начались ссоры дома и связано ли их начало с какими-то конкретными изменениями на работе?