КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Завишу от мнения окружающих, вся жизнь наперекосяк

19 февр. 2020
Эренджен

Мне 26 полных лет, у меня такая проблема, не могу разобраться в себе и поставить конкретные цели, очень сильно завишу от мнения окружающих (как от этого избавиться? ) в связи с этим вся жизнь идёт на перекосяк, надеюсь на вашу помощь.

19 февр. 2020

Эренджен, здравствуйте!

Каждая конкретная цель, которая ставится перед собой - это понимание как это сделать, с использованием своих качеств и опыта.

Зависимость от других людей - это желание научиться у них новому, либо привычка с их помощью достигать нужного результата.

Нужно ставить выполнимые задачи в определенное время. Это - главное.

Дисциплина и постоянное обучение, реализация знаний в собственный опыт.

Може опишите конкретную ситуацию?