КонсультацииЛичностные проблемы

Не уверена в себе, завишу от мнения других, боюсь разочаровать. Как разобраться в себе?

19 авг. 2021
Александра
Не уверена в себе, свои силах, завишу от мнения других, боюсь разочаровать. В отношениях все тоже плохо, не понимаю, люблю ли человека или нужно просто внимание.

19 авг. 2021

Здравствуйте, Александра.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.