КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, не могу построить отношения. Как разобраться в себе?

08 авг. 2021
Мила
Не знаю, как сформулировать вопрос, да и как вообще можно на каком-то сайте сразу же раскрывать то, что у тебя на душе. Я просто чувствую, что у меня проблемы и эти проблемы я не знаю, как решить сама. Возможно, из-за этого я не могу влюбиться и построить отношения, а, возможно, я до сих пор маленькая и глупая избалованная девчонка, которая с жиру бесится и не знает, откуда ещё придумать проблему, чтобы ее пожалели. Я уже ни в чем не уверена.

08 авг. 2021

Мила, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

08 авг. 2021
Я просто чувствую, что у меня проблемы и эти проблемы я не знаю, как решить сама. Возможно, из-за этого я не могу влюбиться и построить отношения,

Вы написали общими словами. Непонятно о каких проблемах Вы пишете и как они Вам мешают? В чём они проявляются? Можете привести какой-нибудь пример?

Возможно я до сих пор маленькая и глупая избалованная девчонка, которая с жиру бесится и не знает откуда ещё придумать проблему, чтобы ее пожалели.

Вы очень критичны к себе. Взросление - непростой период для всех. Это нормально - хотеть сочувствия и тепла от людей.

Можете посмотреть статью на сайте "это нелёгкое взросление" может Вы найдёте в ней что-то полезное.