КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность, зажатость. Как разобраться в себе?

16 мар. 2020
Димария
Меня зовут Дарья. Мне 25. Я очень часто ощущаю себя неуверенной. Причём это чувство было со мной всегда. В детстве я была довольно стеснительным ребёнком. Сейчас, конечно, по мере взросления это изменилось. Но не на все 100. Я росла в дружной и любящей семье. Мама всегда говорила что я самая хорошая и красивая. Поэтому я никогда не могу понять откуда у меня эта неуверенность. В школьные годы очень стеснялась и боялась мнения одноклассников, не хотела чтоб надо мной смеялись. Боялась отвечать на уроках, потому что знала, что скажу что-то не так. Сейчас, во взрослом возрасте, я часто ловлю себя на мысли, что считаю людей вокруг умнее и профессиональнее себя. Чувствую, что появляется неуверенность в себе и некая зажатость. Иногда ощущаю, как автоматически становлюсь подчинённой в работе. И меня это дико бесит, потому что по натуре, внутри себя я на самом деле, ощущаю себя лидером. Сейчас я работаю над тем, что бы открыть своё собственное дело и не зависеть ни от какого руководства. Не хочу, что бы мне указывали и говорили, что я что-то делаю не так. Скажите, как мне разобраться в себе и стать увереннее? Спасибо!

16 мар. 2020

Здравствуйте, Димария!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

19 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.