КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Негативные мысли, апатия, неуверенность в себе

14 окт. 2020
Лиза
Трудности с пониманием себя. Порой проявляется апатия, неуверенность в себе. Хочется понять как двигаться дальше. Счастливой не чувствовала себя уже давно, мне кажется я могла бы весь день не вставать с кровати и ни с кем не общаться. Порой появляется множество негативных мыслей. Что с этим делать?

14 окт. 2020

Здравствуйте, Лиза! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).