КонсультацииЛичностные проблемы

Внутренняя ценность. Я зависима от мнения других людей, боюсь разочаровать близких

26 февр. 2020
Галина

У меня такое ощущение, что я всегда подстраиваюсь под людей, мне сложно говорить «нет» даже если это будет в ущерб мне или мне вообще не хочется чего-то делать. Я лишь недавно поняла, что сильно зависима от мнения других людей. Я боюсь разочаровать близких. Мне действительно нужна оценка со стороны, которая «подтвердит» мою ценность и нужность. И вот я смотрю на свою жизнь со стороны и мне так плохо. Устала. Хочу всё изменить...

26 февр. 2020

Галина, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если согласны с моими условиями бесплатной консультации.

26 февр. 2020
Галина

Добрый день, Екатерина! Да, я согласна

26 февр. 2020

Расскажите о себе больше, пожалуйста. Кто Вы по образованию, профессии? Чем занимаетесь? Нравится ли Вам Ваша деятельность? Какие у Вас интересы, увлечения, хобби? Как проводите свободное время? Есть ли близкие люди: партнер, друзья? В каких ситуациях Вы ощущаете, что

Сильно зависима от мнения других людей. Я боюсь разочаровать близких

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни, не только в части внутренних ощущений, но и на уровне конкретных событий и проявлений?

Какого результата ожидаете от консультации?