Здравствуйте. Была на приёме у врача. У меня проблемы с желудком. Он потрогал мой желудок и сказал, что у меня проблемы психологического характера. Зажатость, врунтрення злость, неуверенность в себе. Посмотрел позвоночник и сказал, что со спиной тоже проблемы, но эти проблемы появились, когда меня рожали.
Посоветовал ходить к костоправу и психологу. Я понять не могу, как кости связаны с моей проблемой. Я не компексовала, что позвоночник не ровный у меня. Сейчас пол мира со сколиозом ходят и ничего.
Как мне решить свою проблему? Врач прав, я неуверенна в себе. Детство было тяжёлое. Отец ушёл от нас с мамой, когда я была маленькой. Потом мама меня била, оскорбляла, никакой поддержки. И у меня внутренняя злость к ней.
Как мне избавиться от всего этого? От злости, неуверенности в себе. Я уже не знаю, что делала. В интернете много статей прочитала, но они мне не помогли.
КонсультацииЛичностные проблемы
Неуверенность в себе, зажатость, внутренняя злость. Как от них избавиться?
16 июл. 2019
Настя3030
16 июл. 2019
Настя, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.
17 июл. 2019
Настя3030
Согласна
17 июл. 2019
Настя, Ваша проблема относится к разряду психосоматических и решается с помощью краткосрочной терапии.
Пусть полмира ходят с какими угодно спинами. Главное, Вас Ваша устраивает, не беспокоит? Обычно сколиоз даёт о себе знать болями.
Ваше тело отражает то, что Вы думаете о себе в глубине души. Всё органы связаны напрямую с тем, как Вы мыслите. Если Ваше мышление негативное и в своих мыслях Вы часто думаете о негативных вещах, то Ваши органы тоже будут страдать и деформироваться. Сколиоз лечится. Всё зависит от Вас и Ваших намерений.
Со своей стороны я Вам предлагаю помощь в рамках платной краткосрочной терапии 1-3 встречи (в зависимости от того, какие усилия Вы приложите).
Вы также можете выбрать любого другого психолога на Ваше усмотрение.
Все подробности по работе и оплате можете узнать в личных сообщениях.
Если у Вас есть вопросы в рамках данной консультации, то, пожалуйста, спрашивайте.
Я понять не могу, как кости связаны с моей проблемой. Я не компексовала, что позвоночник не ровный у меня. Сейчас пол мира со сколиозом ходят и ничего.
18 июл. 2019
Настя3030
Как управлять своими негативными чувствами?
18 июл. 2019
Сначала нужно научиться Видеть Как Вы злитесь, страдаете, ненавидите, и т. д., то есть быть как бы наблюдателем по отношению к тому, что с Вами происходит, а не участником события или состояния. Как буд-то Вы смотрите на себя со стороны.
Обычно, когда мы переживаем негативные чувства, мы говорим "меня накрыло", "я не знаю, что на меня нашло" и т. п. Тем самым подтверждаем себе, что этот процесс не управляемый. Хотя это не так.
Негативное состояние вызывает негативные мысли и наоборот.
Когда Вы осознаёте, что с Вами происходит в тот или иной момент времени, Вы можете Выбирать свои мысли: о чем Вам продолжать думать, а о чем не стоит. Когда Вам удастся поменять свои негативные мысли, связанные с этим негативным состоянием, то вслед за этим меняется и состояние.
Таким образом, Вы сами выбираете, какие мысли Вам думать и какие состояния переживать.
Начинайте тренировать осознанность в моменте "Здесь и сейчас"
Настя, здравствуйте. Если у Вас еще вопросы по теме консультации?