Посоветовал ходить к костоправу и психологу. Я понять не могу, как кости связаны с моей проблемой. Я не компексовала, что позвоночник не ровный у меня. Сейчас пол мира со сколиозом ходят и ничего.
Как мне решить свою проблему? Врач прав, я неуверенна в себе. Детство было тяжёлое. Отец ушёл от нас с мамой, когда я была маленькой. Потом мама меня била, оскорбляла, никакой поддержки. И у меня внутренняя злость к ней.
Как мне избавиться от всего этого? От злости, неуверенности в себе. Я уже не знаю, что делала. В интернете много статей прочитала, но они мне не помогли.
Я понять не могу, как кости связаны с моей проблемой. Я не компексовала, что позвоночник не ровный у меня. Сейчас пол мира со сколиозом ходят и ничего.
Как управлять своими негативными чувствами?