КонсультацииЛичностные проблемы
Как разобраться в себе, понять что я за человек, чего хочу от себя и от окружающих?
И вообще как понять что я нуждаюсь в помощи психолога? Как определить важность проблемы. Может это все ерунда и я зря зацикливаюсь на этом?
Kris. Tina , добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
Кристина, еще раз добрый день! Для начала нашей консультации определите, пожалуйста, основную цель (основной запрос), что хотите для себя прояснить?
Хочу разобраться в себе, понять что я за человек, чего хочу от себя и от окружающих
Хочу разобраться в себе
Что хотите для себя прояснить конкретнее, если есть возможность, приведите пример.
Чего хочу от себя и от окружающих
Кристина, в рамках данной консультации мы не сможем охватить все, определите, пожалуйста, что хотелось бы рассмотреть сейчас. Что более значимо?
Я потеряла себя
Кристина, в какой момент вы это ощутили, после того как стали анализировать свою жизнь?
Чувствую себя опусташенной, как будто все эмоции и чувства отключились
Как ваше физическое состояние, проявляется ли это в теле?
Как долго это состояние «опустошенности» у вас?
Остались ли моменты в вашей жизни, которые способны вас порадовать?
Скорее всего да, либо раньше не обращала на это внимания.
О чем здесь речь, на что вы обратили свое внимание, конкретизируйте?