КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия, раздражительность, самокопание, устала от всех и от себя. Что с этим делать?

01 февр. 2022
Юлия
Мне 25 лет, замужем, детей нет. Уже очень долгое время меня одолевают странные чувства, мысли, иногда мне кажется, что они слишком навязчивы. Я чувствую себя несостоятельной, неполноценной. Мне кажется, что всем было бы только лучше, если бы я вообще не родилась. Я впадаю в какую-то апатию. Очень часто думаю. Я противна сама себе. Ощущение того, что меня прям изнутри рвет на части. Несколько лет назад у меня был выкидыш. Иногда мне кажется, что я настолько бесполезная, что не способна даже родить ребенка. И вообще мой муж заслуживает лучшего, а не того, что у него есть. Я настолько устала от себя, мне хочется плакать, а я не могу даже плакать. В голове проскальзывают суицидальные мысли, но понимаю, что никогда не осмелюсь на такой шаг. И не знаю, что с этим делать. Копаюсь в себе очень часто.

04 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?