КонсультацииЛичностные проблемы

У меня эмоциональная нестабильность, проблемы со сном и едой, теряю вес. Что мне делать?

21 нояб. 2021
Елизавета
У меня проблема с эмоциональной стабильностью. Я чувствую, что морально устала. У меня появились проблемы со сном, желание спать может быть очень сильным, но уснуть не могу до 3-5 ночи. Также нарушен приём пищи. Ем один раз в сутки, вечером в период с 19 до 21. Чтобы наесться мне достаточно совсем немного еды. Последний раз съела тостовый хлеб с арахисовой пастой и бананом. Последний кусочек уже еле как доедала. Чуть тошнить не начало. Из-за этого теряю в весе. Ещё 1,5 недели назад весила 52-53 кг, сейчас вешу 48,5. Мой возраст 18 лет и рост 154 см. Я не знаю, что делать.

22 нояб. 2021

Елизавета, здравствуйте. Ваше состояние вызывает большие опасения. Скажите, как давно это началось? Когда был последний момент, когда Вы могли нормально есть и спать?