КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональная нестабильность. В чём её причина?

29 июн. 2021
Яна
Заметила за собой странную особенность — я сама по себе человек довольно скрытый, замкнутый и закрытый на эмоции, не могу их показывать вообще, но стоит взрослому человеку (именно взрослому) проявить ко мне хоть капельку внимания и заботы, тепла, то я сразу начинаю плакать. Это если честно меня очень смущает и мне стыдно. Каждый раз, когда взрослый человек меня поддерживает, интересуется мной, даёт советы и просто хоть немного тепло относится, я сразу начинаю реветь. То же самое, когда мне приходится открываться человеку, что-то личное говорить (например разговор по душам, что-то доверить), я также начинаю плакать сразу же. Хотелось бы разобраться в причине данной реакции... Также очень быстро привязываюсь к людям после того, как они проявят тепло и внимание.

18 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?