КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если у меня нестабильное эмоциональное состояние?

01 февр. 2024
Аноним
Мне 26 лет, у меня очень нестабильное настроение, не было никогда отношений с девушками (они меня просто не замечают) Ситуация очень сложная и длинная, но попытаюсь все изложить от А до Я. Рос я достаточно тихим и застенчивым. К алкоголю всегда был холоден, как и не любил большого количества людей из-за застенчивости, поэтому все этапы знакомств пропустил. Меня это тогда не особо волновало, ибо я постоянно слышал, читал, мол найдешь свою любимую и все такое. От армии откосил по диагнозу "смешанные расстройства личности", но больным себя никогда не считал, просто хорошо получилось сыграть роль. Всегда интересовался разными хобби, досугами. Сначала увлекался компьютерными играми, потом изучал историю, физику, ходил на разные курсы (как технические, так и гумманитарные), изучал иностранный язык на платных курсах. Вроде, как-то жил, но и не страдал особо. Девушки не смотрели и не замечали меня, а я их. Бесед почти не было, только разговоры по работе в формальной обстановке. В глубине души я все же надеялся, что то-то меня полюбит и что я кого-то найду, но этого не случилось. Снимал напряжение и сексуальное влечение реализовывал просто посредством просмотра порно. Так проходили мои года... Около 2 лет назад я записался в спортзал подкачаться, но меня быстро затянуло это дело (ведь я всегда искал себе цели). Быстро мои интересы сместились из просто мышц и фигуры, до силового вида спорта. Я начал стремиться к большим весам и результатам. Результаты шли не очень, да и я понял, что сильных атлетов без поддержки не бывает и я изучив тему, посмотрев кучу лекций и видео о эндокринной системе сел на "спортивный допинг". Экзогенный тестостерон и его производные. Прогресс стал идти (не так быстро, как хотелось бы, но шел). Каждый последующий курс стероидов начинал вызывать какие-то психи и перепады настроения, но по анализам в плане здоровья все было хорошо. Недавно был мой последний курс, из-за которого у меня стало нестабильно скакать настроение. Все началось, что я наткнулся на новость об убийстве российской порноактрисы, которая сама попросила убить ее и ее супруг это сделал. Я испытал ужас от того, что я понял, что по какой-то причине себя не контролирую, но потом я испытал жуткое возбуждение смотря порноролик с ней от мысли, что ее больше нет. Я одновременно испытал сильное возбуждение, панику, злость, отвращение к себе. Не выдержал и забился в угол у себя в комнате. Но в тот момент я так же осознал, что она несмотря на такую продолжительность жизни прожила ее намного лучше и ярче меня. У нее была и любовь и отношения, она получала поддержку и все такое. Она делала что хотела. После этой всей паники я сразу же слез с курса, начал восстанавливать свою эндокринную систему, решил завязать со стероидами, но это не решило проблему психики. Я ощущаю то сильное либидо и невероятный заряд счастья и мотивации, то внезапно полную потерю либидо, страшные мысли, панические атаки (пробивает до холодного пота), сон и в том и в другом состоянии почти никакой (по 5ч в день), стал чувствовать сильное стремление к суициду и ощущение, будто это происходит не со мной. Начинаю видеть реальность. Что я просто занимался разными хобби, чтобы убежать от себя, забыться, что я не нужен девушкам в целом. Ведь когда загружен - то нет мыслей думать о чем-то, кроме цели. Я уже уверен, что никому никогда не стану интересен, ведь если за 26 лет так все было, то будет и дальше.

02 февр. 2024

Здравствуйте, как можно к вам обращаться?

Предлагаю вам ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации, и при положительном вашем решении начать работу. И так же прошу обратить внимание на формат: ответы по мере возможности или час непрерывной работы в заранее оговорённое время?