КонсультацииПанические атаки

Головокружение и страхи при засыпания из-за панических атак. Что делать?

09 июн. 2024
Дмитрий
Месяца 2 назад поставили диагноз Панические атаки. Пропил месяц курс Атракс+ Магне Б6. Атракс помогал засыпать и легко засыпалось, но утром очень тяжело было после него вставать. Спустя месяц как пропил курс Атракса и Магне, все пришло в норму, месяц все было хорошо, потом потихоньку ПА начали возвращаться. Они приходили в основном ночью, просто с ничего я просыпался, у меня ИНОГДА кружилась голова, но в основном чувство смерти было и ощущение, что сердце буд-то сейчас встанет. Сделал ЭКГ, сказали сердце в норме (Синусовидная-тахикардия вроде, сказали норма якобы). Сейчас вроде как таковых ПА нет, но в момент засыпания когда я начинаю проваливаться в сон, у меня начинает все очень сильно "ехать" и кружиться. Буд-то бы я выпил много спиртного. Иногда это происходит в моментах между пробуждениями (ночью или под утро если просыпаюсь). У меня появился страх сна теперь, что вдруг что-то с мозгом, опухоль и т.д.

10 июн. 2024

Здравствуйте Дмитрий. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.