КонсультацииОтношения в парах

Поссорились с парнем и он не отвечает на звонки. Как помириться?

10 июн. 2024
Мария
Мой молодой человек на сво. Вместе мы почти 2 года. С последнего отпуска прошло почти 4 месяца. 3 месяца из них было все хорошо. Он постоянно писал, звонил почти каждый день. Говорил что любит сильно. Я была счастлива, хоть и на расстоянии, но чувствовала его любовь. Мы ни разу не поссорились. Но, последний месяц все изменилось. Он месяц не звонил, иногда писал. Написал что звонить нет возможности. Произошло несколько больших ссор, где он много негативного написал мне. Было очень больно. Причём ссора на ровном месте. Сейчас он в тылу. Иногда даже ездит в город. Вчера он наконец-то позвонил. Я не слышала его месяц. Сказал что связь появилась и можно звонить. Рядом проходил его сослуживцев и спросил с кем он говорит. На это он ответил с секретаршей. Было очень обидно. Раньше когда его спрашивали он говорил что с любимой или будущей женой. Я сказала об обиде, он ответил что я даже шуток не понимаю и бросил телефон. Потом начал мне много негативного писать. На мой вопрос про то что он мог звонить когда ездит в город, написал что связи в городе нет (я думаю это ложь). Он много мне на эмоциях написал обидных вещей и что я его не принимаю таким каким есть и лучше тогда вообще не общаться и что я с ним не горманирую и много чего ещё обидного. И это после месяца ожидания звонка. Я просто сказала про секретаршу, а он бросил трубку и писал мне обидные вещи. Я просила перестать писать такие обидные вещи и звонила ему. Он не брал телефон. Ночью я написала что мне очень плохо. Он утром прочитал. И за день ничего не ответил. В предыдущей подобной ссоре мы не писали друг другу неделю, я первая написала и попросила прощения (хотя там аналогично было много обидных вещей и ссора из ничего) просто чтобы помириться. Я чувствую что что-то не то. Что он унизил меня и не ценит больше. Не боиться потерять. Часто в ссорах он пишет что думает расстаться. Это было на протяжении всех 2 лет отношений. Я не знаю как быть. Сейчас мне очень больно. И больнее всего что он бросил трубку, не отвечал и не перезвонил и на мои слова что мне очень плохо полный игнор. Стоит ли продолжать с ним отношения. И если да, то как себя вести дальше. Как помириться.

14 июн. 2024

Мария, здравствуйте!

Вы пишете, что на протяжении всего времени ваших отношений вы ссорились и он писал, что думает расстаться.

Сейчас он находится, вероятно, в нестабильном состоянии психики в связи с обстоятельствами боевых действий.

Как вы думаете, может ли его поведение сейчас измениться в лучшую сторону, если он и раньше вёл себя подобным образом?

И примите мою поддержку, понимаю как вам тяжело это всё переживать...

16 июн. 2024
Мария

Здравствуйте, Алиса. Спасибо за ответ. Я думаю что в лучшую сторону не изменится. Он позвонил, сказал что хочет контракт подписать на 5 лет. Я спросила, а как-же со мной посоветоваться. Как-же наши планы. Говорит все решил. Ну и опять, если не готова ждать 5 лет, то давай расстанемся. У него все так просто. Я в шоке. Потом 15го у меня было ДР. Он утром позвонил, поздравил. Ничего не подарил. Хотя всем своим родственникам дарит дорогие подарки. Интернет у него есть, можно было что то сделать для меня. На это я тоже не знаю как реагировать. Причём всегда говорит что любит.

18 июн. 2024

Мария, простите, что долго не отвечала, не приходят уведомления.

Как вы себя сейчас чувствуете, что бы для вас явилось положительным результатом нашей консультации?