КонсультацииОтношения в парах

Девушка не отвечает на звонки и не выходит на связь. Как понять, что произошло и успокоиться?

17 авг. 2019
Рафаэль
Пожалуйста помогите, моя девушка в другой стране живет, долгое время уже дружим, сегодня с утра нет вестей на вайбер не отвечает, потом на сайте написала чтоб на вайбер не звонил мол телефон не у неё, но и на сайте нет, мне плохо, как будто я потерял её, все тресется не могу ни спать ни есть, что мне делать как успокоится! (((

17 авг. 2019
Добрый вечер, меня зовут Евгения.
В рамках бесплатной консультации мы можем пообщаться 30 минут

Давайте начнём с главного
сегодня с утра нет вестей на вайбер не отвечает, потом на сайте написала чтоб на вайбер не звонил мол телефон не у неё, но и на сайте нет

Ваша подруга жива, ничего страшного не произошло.
На данный момент нет общения, т. к. телефон находится в чужих руках, и она не хочет, чтобы кто то читал Ваши сообщения. Поэтому попросила на данный момент ей не писать.

Что именно Вас тревожит?
17 авг. 2019
Рафаэль
Мне тревожит что наверное она покидает меня

Как мне успокоится прошу вас помогите сердце бьётся быстро не могу нормально дышать не нохожу себе место (((
17 авг. 2019
Давайте отталкиваться от то, что есть. Ваша подруга вышла с Вами на связь, нужно только дождаться, когда телефон вернётся обратно.
У Вас в общении ранее, случались похожие ситуации, когда девушка пропадала?

Помогите понять, что значит покидает?
Что Вас так сильно встревожило объясните подробнее
17 авг. 2019
Рафаэль
Так долго никогда не было чтоб не писала ((покидает означает может бросает (но я знаю что она меня любит, что происходит не могу понять мы собирались женится у кого её телефон, все рушится (((думаю недоживу до утра (((
17 авг. 2019
Для начала успокойтесь, нет повода так себя изводить.
17 авг. 2019
Рафаэль
(((
17 авг. 2019
Давайте ещё раз разберем, что произошло.
* Ваша подруга жива и с ней все в порядке.
* Телефон можно потерять, забыть, оставить в гостях.
* С вами вышли на связь, объяснили, хоть и вкратце, причину молчания.

Теперь давайте подумаем, как дожить до утра и даже заснуть.

Вы очень испугались, я Вас понимаю. Человек пропал, в голове разные мысли, а тут ещё неопределенность, когда же общение возобновится.
Так долго никогда не было чтоб не писала

Значит действительно так сложилось, что телефон пропал, ведь без причины человек не будет игнорировать Вас.
17 авг. 2019
Рафаэль
Как мне успокоится? (((
17 авг. 2019
У Вас просто нет повода для беспокойства, случилось недоразумение. Как только Ваша подруга решит вопрос с телефоном, сразу выйдет на связь.

Я правильно поняла, что поводов для ссор и не общения у Вас не было?
17 авг. 2019
Рафаэль
Я вам очень благодарен, мне не к кому было обратится. И вы мне помогайте, мне просто тяжело сейчас финаново поэтому не могу финаново благодарить но обязательно
Буду (((

Да никаких ссор только любовь
17 авг. 2019
К сожалению наше время в рамках бесплатной консультации подошло к концу.
Давайте ещё раз проговорим эту ситуацию.
Абсолютно ничего не произошло, чтобы Вы так сильно тревожились.
Подумайте, что это просто случайность, возникла проблема с телефоном и не более того.
Ваша подруга в безопасности, любит Вас и тоже расстроена, что так вышло сегодня.
Дождитесь, когда с Вами выйдут на связь и расскажите, как сильно эта ситуация Вас напугала. Попросите впредь всегда быть на связи.
Все, что сейчас можете сделать это успокоится и уснуть. Чем быстрее уснете, тем быстрее наступит завтра.

Если у Вас остались вопросы, то можете их задать. Если нет, Вам нужно завершить консультацию. Кнопочка "Завершить" ниже.
17 авг. 2019
Рафаэль
Спасибо сестра (я очень благодарен, желаю вас всего самого лучшего, вы ангел огромное спасибо
17 авг. 2019
Желаю, чтобы ситуация с телефоном разрешилась, как можно скорее.
Не забудьте нажать " Завершить"
Спасибо)
17 авг. 2019
Рафаэль
Всего самого хорошего вам вашим близким и семье, я очень благодарен, нажимаю завершить

Отзыв о консультации

Настоящий профессионал, очень позитивный человек, реально умеет разбирается в теме и знает как подойти, как помочь. Чувствовал себя как с надежным лучшим другом на которого можно положиться в трудные моменты.
Очень благодарен.

Рафаэль