Мой парень живет в другой стране, разговаривали с ним в субботу вечером, после этого он пропал: не отвечает на звонки ни своей семьи, ни друзей, ни на мои. Я уже вся извелась, очень переживаю, плачу, не могу успокоиться. Как с этим справиться?
КонсультацииОтношения в парах
Парень не отвечает уже второй день на звонки. Не могу успокоиться
Здравствуйте, Изабелла!
Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.
Согласна с условиями!
В какой стране проживает молодой человек? В какой проживаете Вы?
Встречались ли вы в реальной жизни?
Как давно знакомы? Как часто раньше созванивались?
Он проживает в Англии, а я - в России.
Да, мы с ним познакомились во Франции, вместе учились, прожили там 2 года, 6 месяцев назад пришлось разъехаться по своим странам на год. Созванивались каждый день...
Есть ли кто-то из его друзей кто проживает в Англии и мог бы доехать до него?
Не знакома с его друзьями, а родители живут в другом городе
Родители живут в другом городе
В какой стране? С родителями знакомы?
Да, с родителями знакома, они тоже в Англии проживают!
Отлично! Значит, они могут до него доехать?
Они не торопятся поднимать панику:(это я очень сильно за него волнуюсь, не могу с собой ничего поделать
Получается, что ситуация под контролем и только Вы паникуете.
Повышенная тревожность. Почему?
Какие мысли приходят?