КонсультацииОтношения в парах

Парень не отвечает уже второй день на звонки. Не могу успокоиться

24 февр. 2020
Изабелла

Мой парень живет в другой стране, разговаривали с ним в субботу вечером, после этого он пропал: не отвечает на звонки ни своей семьи, ни друзей, ни на мои. Я уже вся извелась, очень переживаю, плачу, не могу успокоиться. Как с этим справиться?

24 февр. 2020

Здравствуйте, Изабелла!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

24 февр. 2020
Изабелла

Согласна с условиями!

24 февр. 2020

В какой стране проживает молодой человек? В какой проживаете Вы?

Встречались ли вы в реальной жизни?

Как давно знакомы? Как часто раньше созванивались?

24 февр. 2020
Изабелла

Он проживает в Англии, а я - в России.

Да, мы с ним познакомились во Франции, вместе учились, прожили там 2 года, 6 месяцев назад пришлось разъехаться по своим странам на год. Созванивались каждый день...

24 февр. 2020

Есть ли кто-то из его друзей кто проживает в Англии и мог бы доехать до него?

24 февр. 2020
Изабелла

Не знакома с его друзьями, а родители живут в другом городе

24 февр. 2020
Родители живут в другом городе

В какой стране? С родителями знакомы?

24 февр. 2020
Изабелла

Да, с родителями знакома, они тоже в Англии проживают!

24 февр. 2020

Отлично! Значит, они могут до него доехать?

24 февр. 2020
Изабелла

Они не торопятся поднимать панику:(это я очень сильно за него волнуюсь, не могу с собой ничего поделать

24 февр. 2020

Получается, что ситуация под контролем и только Вы паникуете.

Повышенная тревожность. Почему?

Какие мысли приходят?