КонсультацииОтношения в парах

До загса так и не дошли. Парень не хочет расставаться, но на звонки не отвечает

14 дек. 2018
Алинья
Доброй ночи, меня зовут Алина мне 21 год.

Два года назад мне сделали предложение, но до загса дело не дошло. Сейчас мой молодой человек уехал в другой регион домой, ссылаясь на то, что нужно получить документы и помочь родителям. Так сложилось что скоро у нас годовщина и день моего рождения в один день. Приезжать он не спешит возможно даже и не думает на все мои вопросы просит меня успокоится и конкретных ответов не дает.

После последних командировок нашла переписки с девушками из его родного города, где и меня не в лучшем свете выставляет, в связи с этими событиями перестала спать по ночам, постоянно на нервах отсюда и проблемы с давлением и прочее.

Пожалуйста помогите советом как быть в такой ситуации. Вариант расстаться предлагала, он этого не хочет и на телефонные звонки не отвечает.
Спасибо.

14 дек. 2018
Вариант расстаться предлагала, он этого не хочет

Алина, а чего хотите ВЫ? Исходите из своих желаний, а не из его.
14 дек. 2018
Алинья
Многого не требую. Чтобы начал отвечать за свои слова и действия, на каждый вопрос перестал говорить успокоися, ну и как попытаться добиться ответы на вопросы, которые меня беспокоят.
14 дек. 2018
как попытаться добиться ответы на вопросы, которые меня беспокоят.

От него добиться? А есть ли смысл в этом?

Этого не можете требовать - другого не перевоспитаете - ответственность несете только за себя
14 дек. 2018
Алинья
Значит нужно найти способ как расстаться, потому что я морально очень устала за три года никаких изменений в отношениях не произшло становится только хуже
14 дек. 2018
Значит нужно найти способ как расстаться

Разрыв отношений - большая боль. И требуется время, что бы прийти в норму. Отсчет этой дороги - с момента обрыва всех отношений с этим парнем: и телефон и соц сети.
40 дней – сильная боль
6 мес – переживания
Через год – легкая грусть