КонсультацииОтношения в парах

Парень не отвечает на звонки, заблокировал меня. Как его понять?

11 апр. 2021
Диана
Мы с парнем постоянно ссорились и вчера не исключение, но потом он перестал отвечать и начал игнорировать меня. Я написала ему в другой мессендерж и позвонила, после чего он заблокировал меня. Я просто не понимаю что между нами происходит и хотела бы спросить у вас совета как поступать сейчас.

11 апр. 2021

Диана, здравствуйте. Можем обсудить сложившуюся ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы: