КонсультацииОтношения в парах

Беспокоит первая жена и дети партнёра. Как быть?

12 июн. 2024
Диана
Мне кажется, что у меня ПРЛ. Очень часто меняется настроение, от состояния эйфории для слез отчаяния и нежелания жить. Все перемены связаны с моим мужчиной. Мы живем вместе 2 года. Не женаты. У него есть двое детей от прошлого брака, у меня так же двое детей от прошлого брака. Он заботится обо мне и моих детях, кормит нас, ходим куда-то за его счет часто. Но проблема в его прошлой семье. Они для него на первом месте всегда. Не только дети, но и бывшая жена. Говорит, что чувствует ответственность перед детьми. И поэтому помогает бывшей. Я не ревную к ней как к женщине. Доверяю на 100% и знаю что к ней он точно не вернется. Но я не понимаю почему надо решать постоянно проблемы теперь уже чужого ему человека! Я, как ребенок выросший без отца, наверное должна считать его очень хорошим родителем. Но из-за его отношений с той семьей у нас все время ссоры… Он все внимание и деньги вливает туда. И там он хороший. А я как жилетка получается. Мне все проблемы его решать. То надо телефон дочке купить новый, самый дорогой, то жене помочь не потерять права. А у нас потом нет денег… И мы никуда не ходим, в отпуск поехать не можем, ремонт начать не можем… И все бы ничего, если бы он отлично зарабатывал. Но чтобы дать деньги жене или дочке в экстренных ситуациях он берет их у меня. Или просит взять на меня кредит. Отдает, признаю. Почти всегда. Очень редко просит помочь с платежами. Но сам факт! Чувствую себя как запасная кредитка… Очень люблю его, у меня зависимость. Не знаю как без него жить… Не могу ни чем другим заниматься если его нет или мы в ссоре. Даже когда он рядом и все хорошо я не могу придумать для себя никаких личных дел. Только бы он был рядом…

14 июн. 2024

Здравствуйте, Диана. Не могу пройти мимо Вашего запроса и я хотела бы предложить свою помощью. Меня зовут Светлана Горелкина.

Прочитайте, пожта, условия предоставления бесплатных консультаций. Если готовы их принять, можем начать.