Здравствуйте, Александр.
"На сегодняшний день, сумма твоей задолжности передо мной 25000, каждый день+1000. Имей в виду
Это вопрос скорее юридический - но я могу предположить, что если Вы не оформляли долговую расписку на таких условиях, то Вы и остаётесь должны ровно ту сумму, которую одолжили.
В размере 5000 рублей.
И хорошо, если Вы вернёте эту сумму с наилучшими пожеланиями как можно скорее. Но что касается психологии, то доверительных отношений с этой женщиной у Вас нет - Вы не доверяете ей, она Вам. Поэтому есть смысл не продолжать такие отношения, где нет искренности и уважения друг к другу. Но это конечно Ваш выбор, никто не может решить за Вас, как прожить свою жизнь.
Кроме того, есть смысл задуматься, почему так получилось что нет друзей чтобы решать подобные вопросы или возможности обратиться в банк. Это проблемы, которые нужно решать. Когда мужчина берет деньги от женщины, даже при условии возврата - это худший из всех вариантов. Это понижает статус мужчины и разрушает отношения. Подобное возможно, если это семья и у нас общий бюджет. Если это не так, то лучше воспользоваться другими вариантами займа финансовых средств.
Если есть вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу.