КонсультацииОтношения с друзьями

Завидую подруге. Мне стыдно за это

14 июн. 2024
Наталья
В последнее время, я словила гиперфиксацию на том, что замечаю, что подруга в той или иной сфере лучше меня, Я стала испытывать зависть... Мне очень стыдно за это, поскольку дружим очень давно, от этого ещё хуже. Правда не знаю, что делать и как поступать. Также в дальнейшем очень страшно прервать с ней общение, есть страх будто бы закончив отношения с ней = перестать развиваться.

15 июн. 2024

Наталья, здравствуйте. Я готова поработать над вашим запросом. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями ниже.