КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, хочу ли я новых отношений? Мне 48 лет

17 июн. 2024
Ольга
48 лет, 6 лет в разводе, на пенсии 5 лет. Немного работаю, не могу понять, хочу ли я отношении новых. Не могу найти себя) просто чего откладываю на потом)

17 июн. 2024

Здравствуйте, Ольга. Какой результат вы бы хотели получить в итоге бесплатной консультации?

24 июн. 2024

Ольга, бесплатная консультация на сайте ограничена по времени. К сожалению от вас долгое время не поступило ответа, поэтому я закрываю консультацию. Вы можете разместить на сайте до 3 бесплатных консультаций или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение для записи на удобное время.