КонсультацииСемейные отношения

Жену всё раздражает, она агрессирует на меня. Как быть?

18 июн. 2024
Сергей
Жену всё раздражает, есть сын 3 года, она работает. Я тоже, постоянно говорит что устает, игнорит во всем, на любой вопрос ответ что я выношу ей голову, постоянные агрессии на контакт не идёт, и нечего не объясняет, не знаю как быть.

18 июн. 2024

Здравствуйте, Сергей! Расскажите подробнее о ситуации. Сколько лет вы женаты? Как давно у жены изменилось отношение к Вам, появилась раздражительность? Она только с Вами так холодна или на других людей она тоже стала негативно реагировать (например на родных, друзей)? Есть ли среди ваших родных и друзей те люди, с которыми жена особенно близка и откровенничает, кто для неё авторитет, кому она доверяет?