КонсультацииСемейные отношения

Меня раздражает свекровь. Как быть?

20 мая 2024
Анна
После рождения дочери стала вызывать раздражение свекровь своими советами и активным участием в жизни малышки. Она очень хороший человек и советует не больше остальных родственников, но именно ее высказывания вызывают у меня такую реакцию. Предполагаю, что это может быть связано с тем, что свекровь медик, и как бы заведомо лучше знает вопросы ухода за ребенком (во время разговора чувствую себя на приеме у врача). Она очень любит внучку, и ее активная забота, которая выражается в телефонных расспросах (живем в разных городах), очень меня нервирует. Помогите решить проблему, очень это мешает, постоянно кручу в голове это. Заранее спасибо!

20 мая 2024

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

20 мая 2024
Анна

Здравствуйте! Условия устраивают, написала вам телеграм

20 мая 2024
Анна

Удобнее будет в формате переписки

Отзыв о консультации

Спасибо большое! Провели с психологом консультацию в формате переписки с мессенджере. Спасибо за такой ресурс, где можно получить помощь в любой сложной и непонятной ситуации!

Анна