Екатерина 15, добрый день!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
Я остра на язык и действительно не права во многом,
Не правой себя считаю в том, что проявляю эгоизм и как говорит мама "заставляю всех чувствовать себя виноватыми перед собой". Хотя по сути это мой и жениха личный праздник
И да, я хотела, так было задумано, как личный праздник, но решение было принято большинством (а это родители), как бы намекая что это семейный праздник. И я опустила руки.
Вы оговаривали на каких условиях они оплачивают свадьбу? Они согласны с тем, чтобы Вы ее сделали так, как Вам хочется?
Согласны были на организацию свадьбы так как хотим мы. Но чем ближе к свадьбе, тем больше обязательных традиций,
либо придти, перетерпеть, но всю оставшуюся жизнь хранить обиду
Ожидание на свадьбе от мамы держаться в стороне наблюдателем со слезами радости на глазах.
Моя ошибка, не озвучивала такое желание.
Спасибо Ольге за консультацию. После обговоренных вопросов, волнующих меня, я стала более спокойно относиться к ситуации.