КонсультацииСемейные отношения

Живём со свекровью, ссоримся. Она меня раздражает. Мне 26 лет

06 июл. 2019
Регина92
Здравствуйте меня зовут Регина 26 лет замужем. Проблема живу со свекровью меня это раздражает и я не понимаю почему когда мы переехали к ней у нас начались разногласия с мужем все время ругаемся

06 июл. 2019
Регина92, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, помощь в решении какого вопроса Вы хотите получить от психолога? Как наладить отношения со свекровью? Или как наладить отношения с мужем? Или какой-то другой вопрос Вас волнует? На бесплатной консультации мы можем заниматься только каким-то одним конкретным вопросом.
06 июл. 2019
Регина92
Как наладить отношения с мужем
07 июл. 2019
Регина92, тогда расскажите побольше о ситуации с мужем. Как давно Вы знакомы с мужем? Как давно поженились и чья это была инициатива? Как складывались ваши отношения с мужем? По какой причине переехали жить к свекрови? Что изменилось в поведении мужа после переезда к маме, из-за чего возникают ссоры?