КонсультацииСемейные отношения

Как перестать ревновать мужа и ослабить тотальный контроль над ним?

25 июн. 2024
Оксана
У меня проблемы с мужем. Я его ревную и хочу чтобы он все свое время проводил со мной. Из-за этого у нас постоянные скандалы и разговоры о разводе. Но я его очень люблю и не хочу разводиться. Как мне помочь себе отпустить ревность и тотальный контроль над мужем. Помогите мне, пожалуйста.

25 июн. 2024

Здравствуйте, Оксана!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.