КонсультацииСемейные отношения

Как перестать безконтрольно ревновать своего мужа?

20 окт. 2023
Марина Василенко
Не могу перестать ревновать мужа, после его общения с другими женщинами в скрытой форме. Может моя проблема покажется для кого то ерундой, но для это уже ужас который продолжается целый год. Мы вместе 13 лет и всегда я считала нашу семью прекрасной, любящей и понимающей. Но год назад заметила как муж начал больше общаться с другой девушкой и стал удалять все что с ней связано в телефоне. И потом как подменили его и соответсвенно меня. Он начал постоянно пропадать вне дома, у него изменились все цели и интересы в жизни. После череды скандалов и того что я сама ей написала их общение прекратилось. Но появилась коллега которая якобы в шуточной форме писала ему такие слова как скучаю поцелуйчики и свои фотографии, при чем эта коллега его бывшая девушка в молодости. Пришлось угомонить и ее. Он написал ей чтобы шуточек таких не было и их общение дальше рабочего переходить перестало. Чтобы понимать за 12 лет жизни я ни разу не усомнилась в своем муже, телефон был всегда в доступе он никогда не обманывал и ничего не прятал. Доверие наше было 100% ным. После всех скандалов прошло время и он сделал выводы. Сейчас он поменялся, все свободное время проводит со мной, нигде не гуляет и мы планируем и очень хотим ребенка. Но мое чувство опусташенности иногда появляется и все это перерастает в скандал и призывами о разводе. Я чувствую безумную обиду и оскорбленность. У меня появились панические атаки, я три раза за год была на больничном, тревожность не дает спокойно спать. Я его очень сильно люблю, но даже минимальные укрывательства делают мне безумно больно и обидно что я со страхом думаю о разводе но и выхода я не могу найти. Я не трогаю его телефон не контролирую только потому что боюсь что мне опять будет больно. Как научится доверять и не начинать срываться на него. Я начинаю что то ему говорить и остановиться уже просто не могу и мы начинаем очень сильно ругаться. Я красивее их всех, ухоженнее. Девушки некрасивые но таким поведением он заставляет меня задуматься что я ему не нравлюсь. Сексуальная жизнь у нас в полном порядке, мы друг другуюа удовлетворяем полностью. Помогите мне справится с этой проблемой, я хочу просто жить нормальной жизнь.

20 окт. 2023

Марина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона