КонсультацииАрхив

Девушка меня бросила, живёт с другим. Стоит ли бороться за неё?

17 апр. 2018
Олег Иванов
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста.
Все расписывать не буду, очень хочется совета!
Расстались с девушкой, в начале года. Через пару недель я узнал что она уже встречается с другим. Наши с ней отношения были 3 года, и очень серьёзные. 2.5 года назад мы уже расстались и она ушла к другому.

Но через 5-6 месяцев, вернулась, и то послужил тому, букет цветов на ее день рождения от меня. В итоге, сейчас ситуация очень похожа на мой взгляд! Но там человек другой. Она заблокировала меня везде, общения не хочет. Ну и как я понимаю пока устраивает он ее. Какие там отношения я не знаю. Могу только догадываться! Вообщем, на контакт не идёт. Ну мы и поругались тогда сильно.

Единственное конечно я вообще думаю что у неё тот появился раньше чем я догадался об этом. Вообщем могу сказать одно! Очень сильно люблю ее! Не возможно сильно! У неё день рождение уже совсем скоро через несколько дней! Стоит ли прислать ей букет?! Или уже как когда то не прокатит, и не возьмёт?! Была мысль заказать подарок картину, где она будет нарисована. Но останавливает, вообщем то все то, что она в отношениях с другим! И глупо будет смотреться! Как минимум! Зная что у неё на данный момент все там хорошо и тут а-ля бывший присылает...

Вот как быть?
Могу добавить то что Любовь ее была сильной, и очень серьезной, но были разные обстоятельна по моей вине что так вышло! А теперь локти кусаю... (((
А когда расстались как и когда то услышал в свой адрес много не хорошего! Писал и смс, и вк и т д, но она тут же все блокировала.

17 апр. 2018
Олег Иванов, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
17 апр. 2018
Стоит ли прислать ей букет?! Или уже как когда то не прокатит, и не возьмёт?! Была мысль заказать подарок картину, где она будет нарисована. Но останавливает, вообщем то все то, что она в отношениях с другим!

Видите ли, когда дарят букет или подарок на ДР, как-то странно смотреть на то, с кем она там в отношениях. Вы не находите?