КонсультацииАрхив

Бросила девушка. Как научиться жить без неё? Я не умею знакомиться и общаться с другими

22 июл. 2019
АнонимАнонимов
Привет. Меня бросила девушка, которую я очень сильно люблю. Встречались с ней 4 года, нам было хорошо вместе. Но в один прекрасный момент я ей надоел, она сказала что любви нет и ей ничего этого не надо. Как бы я не пытался с ней поговорить и убедить ее в обратном, она не хочет меня слушать. Может быть у неё другой, не знаю. Проблема в том что на тот момент когда мы начали встречаться, мне было 16 и до нынешнего времени мы были вместе и получилось так что я научился жить только с ней. Она занимала огромное место в моей жизни, а теперь ее нет. Чем заполнить эту пустоту? Как научиться жить без неё. Как перестать думать о ней каждую свободную минуту. Я даже подумывал о суециде. Я не умею знакомиться и общаться с другими. Я потерял смысл жизни. Помоги мне пожалуйста

01 авг. 2019
Здравствуйте. Не похоже, что Вы не умеете общаться. Если Вы напишете такое письмо в соцсети или на сайте знакомств, отбоя не будет.
Но я Вам могу только посочувствовать. Понимаю, что больно.
Может быть Вас немного успокоит знание того, что душа растёт на таких травмах. Попробуйте почитать классику. Не Вы первый, не Вы последний. Сопереживание помогает отгоревать. А именно это Ва сейчас надо сделать. Не забыть, нет. Отгоревать потерю. И оставить себе светлые воспоминания. В вашей жизни была любовь - это очень ценно. И будет ещё.
Юлия