КонсультацииАрхив

Как научиться жить? Практически перестала с кем-то общаться. В браке 3 года

10 июл. 2019
Иркаas
Доброй ночи.
Не знаю с кем поделиться и попросить помощи.
Дайте совет дело в том что с мужем 3 года в браке есть дочурка 4 года.
Когда забеременела муж сбежал вернулся через год и ради полной семьи я решила переступить через себя и наладить отношения.

На протяжении всего времени я не скажу что плохо живем но есть минус. Муж имеет наркозависимость с которой мы боролись и добились не полного выздоровления но по крайней мере редких срывов.
Появилась проблема алкоголизма. Каждый день как еда у него по 4-6 бутылок пива.

Работает долеко от нас с дочерью и приезжает раз в два-три месяца.
Постоянно уходит гуляет не ночует дома не уделяет время.
Вечная агрессия не льзя сказать и слова бывает налитает с кулаками.
Я не хочу жаловаться на это мой выбор и только мне решать остаться или уйти.

Но я очень хочу получить совета как абстрагировать себя?
Кае правильно сдерживать эмоции как научиться жить.
Я перестала практически с кем то общаться в основном это работа и дом.
Иногда мне кажеться что я просто одна и я устала и появляються мысли о том что будет если меня не станет.
Помогите.

15 июл. 2019
Иркаas, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!