КонсультацииАрхив
Девушка рассталась со мной. Как её добиться?
17 апр. 2018
StrongMan33
Здравствуйте. Мне 19 лет - в том году расстались с девушкой, до этого были 3 года, причина расставания - подвёз других девушек на отцовской машине, но её не возил из-за своего стеснения брать машину просто так. А девушки мне заплатили. Разбила мне губу тогда. Она просила вернуться мне полгода - я не поддавался, но теперь сильно хочу возвратить эти отношения, осознал много и готов на всё, она меня любит, но хочет, чтобы я её ценил, и непреклонна - к тому же у неё молодой человек, которого она ненавидит. Что делать? Я плохо сплю, плохо ем - меня раздражает то чувство, что она находится с другим. Как добиться..
17 апр. 2018
StrongMan33, здравствуйте!
Девушка, которая Вам дорога, в отношениях с другим молодым человеком?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
17 апр. 2018
Насколько я понял, девушка ни за что ни про что разбила Вам физиономию)
Что же именно Вы осознали?
но теперь сильно хочу возвратить эти отношения, осознал много и готов на всё,
Что же именно Вы осознали?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.