КонсультацииАрхив

Девушка рассталась со мной. Как её добиться?

17 апр. 2018
StrongMan33
Здравствуйте. Мне 19 лет - в том году расстались с девушкой, до этого были 3 года, причина расставания - подвёз других девушек на отцовской машине, но её не возил из-за своего стеснения брать машину просто так. А девушки мне заплатили. Разбила мне губу тогда. Она просила вернуться мне полгода - я не поддавался, но теперь сильно хочу возвратить эти отношения, осознал много и готов на всё, она меня любит, но хочет, чтобы я её ценил, и непреклонна - к тому же у неё молодой человек, которого она ненавидит. Что делать? Я плохо сплю, плохо ем - меня раздражает то чувство, что она находится с другим. Как добиться..

17 апр. 2018
StrongMan33, здравствуйте!
Девушка, которая Вам дорога, в отношениях с другим молодым человеком?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
17 апр. 2018
но теперь сильно хочу возвратить эти отношения, осознал много и готов на всё,

Насколько я понял, девушка ни за что ни про что разбила Вам физиономию)
Что же именно Вы осознали?