КонсультацииАрхив

Как добиться успеха

27 июл. 2018
Прочитала десятки, если не сотни, книг о создании и воплощении мыслеформ. Много пробовала, но в 99 случаях из 100 не добивалась того, чего желала.
В итоге выбрала для себя следующее правило: чтобы получить желаемое, надо представить себя уже имеющей это. Представить максимально подробно, эмоционально, чтобы и тени сомнения не осталось в том, что моё желание - это уже реальность.
Снова пробую, но как же это сложно - поверить, допустим, в то, что я победитель в соревновании, если настраиваешься-настраиваешься, представляешь-представляешь, а в итоге - за маленьким успехом следует гораздо больший провал. Начинаю думать, что редкие успехи - это случайность, а не плод моей работы с подсознанием. Прям насмешка судьбы. И в результате - не только прогресса не видно, но с каждым разом результат всё хуже и хуже.
Посоветуйте, пожалуйста - может, есть эффективная методика "накачки" себя позитивными мыслями. Или, может быть, лучше обратиться к гипнотизёру - пусть "повесит якорёк" на успех?

27 июл. 2018
Здравствуйте!
Или, может быть, лучше обратиться к гипнотизёру - пусть "повесит якорёк" на успех?

Обратитесь, только не как к гадалке, чтобы нагадала "на успех", а как к специалисту, который практикует гипноз, как один из методов психотерапии, и с помощью которого ваши желания станут намерениями.