КонсультацииАпатия. Депрессия
Ненавижу себя, не вижу смысла жить. Что делать?
Здравствуйте, Анастасия.
Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, начнем работу.
Здравствуйте. Да, условия подходят
Анастасия, расскажите, пожалуйста, немного подробнее о своей жизни. С кем вы живете? Вы пошли работать сразу после школы? Есть ли у вас какие-то увлечения? Каков ваш круг общения?
Анастасия, бесплатная консультация на сайте ограничена по времени. Напишите, пожалуйста, ответ, если консультация все еще актуальна для вас.
К сожалению, от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если у вас остались вопросы, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.