КонсультацииАпатия. Депрессия

Ненавижу себя, не вижу смысла жить. Что делать?

28 июн. 2024
Анастасия
Ненавижу себя. Нет сил заниматься своей жизнью, просто хожу на работу (работаю продавцом) и не вижу никакого будущего. Понимаю, что нужно получить специальность, чтобы работать там, где будет интересно. Но даже не знаю, на кого я хотела бы выучиться. Просто не вижу ни в чём смысла.

28 июн. 2024

Здравствуйте, Анастасия.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, начнем работу.

29 июн. 2024
Анастасия

Здравствуйте. Да, условия подходят

29 июн. 2024

Анастасия, расскажите, пожалуйста, немного подробнее о своей жизни. С кем вы живете? Вы пошли работать сразу после школы? Есть ли у вас какие-то увлечения? Каков ваш круг общения?

04 июл. 2024

Анастасия, бесплатная консультация на сайте ограничена по времени. Напишите, пожалуйста, ответ, если консультация все еще актуальна для вас.

30 июл. 2024

К сожалению, от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если у вас остались вопросы, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.