КонсультацииОтношения с друзьями
Почему я стал отдаляться от интернет-друга?
30 июн. 2024
Яков
У меня есть одна проблема в дружбе. Я дружу с одним человеком (имя называть не буду) Так вот. В последнее время я часто начал отдаляться (? ) Причина мне не понятна, я постоянно списывал это все на усталость и выгорание. Но дошло это все до того, что я начал игнорить его неделями и я даже не имею понятия, иза чего это так. Вчера он написал мне следующее "Я, если честно, не знаю что мне делать. Я не знаю где ты, что с тобой. Ты вернешься и нечего не объяснишь (я часто иза " усталости" пропадал и снова возвращался нечего не рассказывая) а я уже устал. Давай как ты вернешься обговорим это и возможно разойдемся) скажите, что делать, как отвечать? Стоит ли закончить эту дружбу? Иза чего у меня появляется эта усталость и как с ней справляться? Так-же меня интересует "И возможность разойдемся" Что это значит? Можно ли это принять как по* истическое отношение к нашей дружбе? Мне очень больно смотреть на то, как он мучается иза какого-то мудака как я. Я бы хотел обсудить это с психологом. Понять свои чувства и как поступать.
03 июл. 2024
Здравствуйте, Яков.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы начнем. 🙂
Условия консультации
Бесплатные консультации проводятся в текстовом формате на сайте в течение 3 дней или до использования в тексте 4000 знаков.
Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. В личных сообщениях бесплатные консультации не проводятся.
Если в процессе работы Вы решите скрыть консультацию, то необходимо оплатить опцию, нажав на кнопку «скрыть консультацию».
Консультация на сайте в текстовом формате является способом открытия путей исследования вашей проблемы, но не полноценной ее проработкой. Для достижения результата рекомендую онлайн консультации, где Вы сможете более комфортно себя чувствовать в обстановке безусловного принятия и конфиденциальности.
Для получения приватной консультации необходимо перейти в мой профиль, написать мне о своем намерении в личные сообщения, оплатить с помощью кнопки «консультация на сайте». После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта.
В случае, если Вы поймете что ваш вопрос решен, то сможете самостоятельно закрыть тему. Для этого необходимо нажать кнопку «Завершить».
Итак, если вас устраивают условия, мы можем продолжить диалог.
Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами и согласны на условия.
03 июл. 2024
Как Вы познакомились в другом? Как долго Вы дружите?