КонсультацииОтношения с друзьями

Почему я стал отдаляться от интернет-друга?

30 июн. 2024
Яков
У меня есть одна проблема в дружбе. Я дружу с одним человеком (имя называть не буду) Так вот. В последнее время я часто начал отдаляться (? ) Причина мне не понятна, я постоянно списывал это все на усталость и выгорание. Но дошло это все до того, что я начал игнорить его неделями и я даже не имею понятия, иза чего это так. Вчера он написал мне следующее "Я, если честно, не знаю что мне делать. Я не знаю где ты, что с тобой. Ты вернешься и нечего не объяснишь (я часто иза " усталости" пропадал и снова возвращался нечего не рассказывая) а я уже устал. Давай как ты вернешься обговорим это и возможно разойдемся) скажите, что делать, как отвечать? Стоит ли закончить эту дружбу? Иза чего у меня появляется эта усталость и как с ней справляться? Так-же меня интересует "И возможность разойдемся" Что это значит? Можно ли это принять как по* истическое отношение к нашей дружбе? Мне очень больно смотреть на то, как он мучается иза какого-то мудака как я. Я бы хотел обсудить это с психологом. Понять свои чувства и как поступать.

03 июл. 2024

Здравствуйте, Яков.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы начнем. 🙂

03 июл. 2024

Как Вы познакомились в другом? Как долго Вы дружите?