КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенок не ест нормальную еду, мы очень переживаем за его здоровье. Что делать?

30 июн. 2024
Любовь
У нас полная семья, есть два сына, старшему 2,7 и младшему 5 месяцев. Дело в том, что старший отказывается кушать нормальную еду, происходит это уже с 1,5 лет, а совсем на днях УЗИ показало, что у него есть протоки в печени и поджелудочной железе, нам прописали диету номер пять, но есть огромное но. Он не ест супы, картофель только жареный, овощи не ест, фрукты тоже выборочно, пить пьет (чай, молоко, соки, компот, кисель, морсы). Он может не есть сутки, избегает жидких и пюреобразных продуктов, мы с мужем уже не знаем как его кормить, т. К он ест только (жареную картошку, омлет, блины, оладьи, мучное, масло, рожки) Мясо и рыбу не ест вообще! Мы с мужем начали кормить его насильно, т. К очень страшно уже, врач сказала, что при продолжении такого питания у него будет панкриотит. Помогите, пожалуйста 🙏

02 июл. 2024

Здравствуйте, Любовь. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала уточнения вопроса.