КонсультацииЛичностные проблемы

Меня выматывает общение, не испытываю никаких эмоций. Что со мной?

03 июл. 2024
Александиа
Мне 18 лет. Являюсь студентом. В последнее время заметила за собой то, что я избегаю общения даже с близкими людьми, хотя раньше получала удовольствия от общения. Меня выматывает общение в обществе и чаще всего хочется придти домой, лечь и ни с кем не разговаривать, даже с родителями. Такое чувство, будто бы я не испытываю никаких эмоций и не чувствую ничего по отношению к остальным, могу только ощущать сильные эмоции. Это длится уже достаточно долго.

04 июл. 2024

Здравствуйте, Александра.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

Если вы готовы, начнем работу.

30 июл. 2024

К сожалению, от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если вопрос все еще актуален, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.