КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет желаний, не испытываю эмоций, не хочу быть частью общества. Как разобраться в себе?

21 сент. 2021
Александра
Мне кажется, что я запуталась в себе. Я не могу охарактеризовать себя как личность, я даже не знаю, кто я. У меня нет мечт, желаний каких-то, я просто плыву по течению. Я не вижу себя в будущем, мне кажется, что его вовсе нет. Я не чувствую эмоций, мне противна любовь и забота. Мне кажется, что я медленно падаю вниз. Я не хочу помогать людям, я не хочу быть частью общества. Иногда я задаю себе вопрос: "А зачем мне всё это? "- навряд ли я смогу дать ответ. Но я убедила себя в том, что я нормальна, что мне не нужна помощь. Никто даже не знает, что у меня вообще могут быть проблемы.

22 сент. 2021

Александра, здравствуйте!

Так все-таки нужна ли вам помощь?

»без мечт и желаний» - так было всегда? Когда началось у вас то состояние, о котором вы говорите в сообщении? И какие события в вашей жизни предшествовали этому?

Если все-таки решите, что вам требуется помощь, поддержка, если есть желание разобраться с происходят начать чувствовать - буду рада вам помочь.

Мои двери открыты для вас!

С уважением,

Наталья Ушакова