КонсультацииСексология

Нормально ли, что я резрешила сыну мастурбировать?

05 июл. 2024
Наталья
Много лет уже как разведена, живу с вдвоем с сыном в однокомнатной квартире. Мужчины уже давно нет поэтому вынуждена постоянно мастурбировать. Делаю это либо фалосом, либо вибратором. Сын так или иначе это конечно видит. Сейчас ему уже 15, тоже уже др* ит. Не так давно стал брать мои трусы - надевает их, дрочит в них. Я понимаю, что онанизм сейчас ему необходим, поэтому объяснила ему, что это вынужденая потребность организма и не запретила. Правильно ли я поступила? Как быть дальше? Ведь ему уже тоже хочется трахаться и я как мать должна ему помогать?

05 июл. 2024

Здравствуйте Наталья, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём.