КонсультацииОтношения в парах

Чувствую себя подавленной, плохо сплю, стала агрессивной в отношениях. Что с этим делать?

07 июл. 2024
Евгения
Из-за разногласий в отношениях, стала чувствовать себя подавленно, плохо сплю, стала более агрессивна. Хотелось бы понять, как перестать ставить себя на второе место и начать больше любить себя. Отношения прекращать не хочу.

07 июл. 2024

Евгения, здравствуйте, откликается Ваш запрос. Можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ.

Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона можно найти в моем профиле.

Отзыв о консультации

В первую очередь хочу поблагодарить, Веронику за помощь. Мне было необходимо понять, что делать дальше, и с еë помощью я поняла, что нужно делать, чтобы стать счастливой. Всем советую обращаться за помощью именно к этому психологу.

Евгения