КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеряла близких людей. Как это пережить?

08 июл. 2024
Юлия
За последние полгода трагично скончались несколько крайне близких мне людей. А я никак не могу отпустить их. Очень скучаю, постоянно плачу. Это влияет на всё сферы моей жизни. Начались сложности в отношениях с любимым человеком. Он конечно пытается меня поддержать, но ему трудно переносить мое подавленное состояние. А я боюсь случайно разрушить эти отношения, ведь в какой-то момент он может устать от всего этого. Я требую внимания больше, чем он мне может дать. На работе не могу сосредоточиться, сил нет ни на что. На работе и до трагических событий было все сложно, т.к. я не знаю куда двигаться в профессиональном плане. А сейчас стало ещё тяжелей, все как снежный ком навалилось. На отдыхе не могу расслабиться и отдохнуть. Состояние напряжения сменяется апатией и так почти постоянно. Сил все меньше и меньше. Ничего не радует. Я словно в болоте утопаю. Подскажите, как это пережить? Куда двигаться?

09 июл. 2024

Юлия, здравствуйте, откликается Ваш запрос, можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите, пожалуйста мне на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Контакты можно найти в моем профиле.