КонсультацииСемейные отношения

Как простить предательство любимой женщины?

11 июл. 2024
Артем
Меня предал мой любимый человек, моя жена, она изменяла мне больше 2 лет, имела отношения, мы с ней 7 лет вместе, причем живём вместе практически с самого начала, 2 года назад поженились, у нас были очень близкие отношения, я ее любил, никогда не изменял, для меня это был просто шок когда я все узнал, это настолько было для меня неожиданно что просто не укладывается в голове до сих пор. Я постоянно пью, не могу находиться в трезвом состоянии. Каждую короткую ночь снятся кошмары связанные с ней. Наша жизнь разрушена, мне пришлось уволиться с работы, дом пустой.

11 июл. 2024

Здравствуйте, Артём! Вижу, как Вам тяжело. Измена - это как плевок в душу. Примите моё сочувствие. Расскажите, пожалуйста, подробнее, как Вы жили с женой, как проводили вместе время, бывали ли у Вас с ней ссоры, часто ли был интим?