КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от навязчивых мыслей. Что делать?

12 июл. 2024
Яна
Не хочу жить так, как я живу сейчас, хочется чтоб просто все наконец закончилось. Как же громко почему мысли такие громкие мне оченплохо я просто хочу чтобы в моей головн была пустота и никаких бесконечных думалок о всяком. Навязчивые мысли убивают

05 авг. 2024

Яна, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?