КонсультацииОтношения в парах

На эмоциях написала парню, что хочу расстаться. Как исправить ошибку?

13 июл. 2024
Елизавета
Общались с парнем 4 месяца, не разу не встречали, но скоро встреча должно была произойти. Общались хорошо не была ни с моей стороны, ни с его, что общение может прекратится. Но случилось так что я очень сильно поругалась с родителями и на эмоция написала, что нам нужно прекратить общения, когда одумалась сообщения он уже прочитал и спросил причину, что у меня случилось и что меня подтолкнуло сделать такой безвозвратный шаг. Как теперь быть ведь я совсем не хочу прекращать общения и хочу встретится как и планировалось, ужасно боюсь написать и извиниться потому что думаю, что будет выглядеть глупо по типу что я сама такое написала, а тут успокоилась и передумала, боюсь что человек может плохо подумать обо мне. Потому что мне кажется, что со стороны действительно выглядит глупо.

14 июл. 2024

Елизавета, здравствуйте. Откликнулся Ваш запрос, готова Вам помочь.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона в моем профиле.