КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Пропало доверие к парню. Как исправить ситуацию?

20 янв. 2021
Цветок
В последнее время пропало всякое доверие к парню, как можно исправить ситуацию ведь мы находимся на расстоянии. Я и до этого не особо кому доверял, много раз разбирали сердце... С парнем вместе полгода. Недавно перед его отъездом в другой город, мы сидели на вокзале он открыл телефон, чтобы написать другу. Я увидела диалог с девушкой, открыла его и увидела сообщение: умничка ❤. В один миг рухнули доверие, которого и так было мало. Прошли сутки, он скинул диалог с этой девушкой в доказательство того, что там ничего нет такого, мы помирились с условием, что он ее везде удалит. Но доверие так и нет.

14 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

14 февр. 2021
Цветок

1. Общение парня с другими девушками вызывает сомнения и недоверие

2. Наверное доверие изначально не было, но потом оно стало появляться, после ситуации с этой девушкой я потеряла надежду на доверие к этому человеку

3. Скорее всего прошлый неудачный опыт и косяки которые сейчас совершает парень, позволяют делать такой же вывод и о нем

4. Были попытки поставить себя на его место, объясняла ему, что мне это не нравится

5. Как правильнее поступить в такой ситуации? Как сделать, чтобы он ограничил общение с другими девушками

6. Ранее обращалась с подобной проблемой на этом же сайте

7. Не знаю какие возможны варианты

15 февр. 2021

Если с той же самой проблемой Вам уже проводили консультацию - тогда напишите пожалуйста почему Вы заново ее открыли?