КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии, подозреваю МЧ в измене. Как вернуть доверие?

15 апр. 2023
Екатерина
Сложилась тяжелая для меня ситуация. Мой молодой человек временно улетел в другой город к семье (уже полгода мы на расстоянии) месяц назад он прилетал ко мне и в его телефоне я нашла диалоги с другими девушками, где он зовёт их провести время вместе или снять квартиру мы поговорили об этом и я его простила вчера от его лучшего друга узнала, что с этими девушками он встречается ради секса, и в телефоне в скрытом альбоме хранит их обнаженные фото и видео. Сам же он это отрицает, говорит что специально наврал другу и давит фразами типа «не веришь - не верь», «не доверяешь мне - бросай» не знаю как мне быть в этой ситуации, кому верить и стоит ли прощать его. Очень не хочу быть обманутой

15 апр. 2023

Екатерина, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

15 апр. 2023
Екатерина

Добрый день! Ознакомилась, меня все устраивает

15 апр. 2023

Хорошо, хочу уточнить некоторые моменты:

Сколько по времени вы с МЧ уже встречаетесь?

В его телефоне я нашла диалоги с другими девушками

Как получилось, что вы нашли диалоги?

15 апр. 2023
Екатерина

Встречаемся 10 месяцев, диалоги нашла в его телефоне, пока он спал

15 апр. 2023
Диалоги нашла в его телефоне, пока он спал

То есть вы решили проверить его телефон, пока он спит?

15 апр. 2023
Екатерина

Да

16 апр. 2023

Почему решили проверить?

16 апр. 2023
Екатерина

Не знаю, телефон в принципе всегда для меня в свободном доступе, но именно тогда захотелось проверить и я это сделала

16 апр. 2023

Екатерина, когда человек что-то проверяет, то он хочет что-то в результате этой проверки узнать. Иначе бы он не стал проверять. Вот что вы хотели узнать в результате той проверки? Путь она и была, как я понял спонтанной

16 апр. 2023
Екатерина

Хотела узнать, флиртует ли он с другими девушками

16 апр. 2023

Раз вы хотели это узнать, то получается вы допускаете такую возможность. И как я понял, подтверждение этому вы нашли в телефоне

А ранее были ситуации, когда МЧ флиртовал или приглашал встретиться других девушек? Или поводы так думать?

16 апр. 2023
Екатерина

Нет, ранее не было

16 апр. 2023

Понятно

мы поговорили об этом и я его простила

Что он вам сказал, когда вы узнали про его общение с другими?

И почему решили простить?