КонсультацииОтношения в парах

На грани расставания. Как показать парню, что я осознала свои ошибки?

20 мая 2020
Юлия
Произошла безумно неприятная ситуация. Из-за которой теперь в напряжении отношения с моим молодым человеком. Задела сильно его маму. Не сознательно. Со мной она теперь общаться не хочет. С парнем на грани между расставанием и продолжением отношений. Я хоть и поняла в чем были мои ошибки. Но теперь он боится снова начать все с нуля, потому что я могу начать все снова. Не знаю, как ещё ему показать, что я все осознала и хочу исправлять свои ошибки?

20 мая 2020

Юлия, здравствуйте!

20 мая 2020
Задела сильно его маму.

Каким образом? Расскажите, пожалуйста, подробно.

Со мной она теперь общаться не хочет.

А нужно, чтобы хотела? Вы же встречаетесь с парнем, а не с его мамой. Сколько парню лет?

С кем он проживает?

С парнем на грани между расставанием и продолжением отношений.

Почему?

Я хоть и поняла в чем были мои ошибки.

И в чём? Поделитесь, пожалуйста.

Но теперь он боится снова начать все с нуля, потому что я могу начать все снова.

Пугливый парень. Не просто вам. Сколько времени вы встречались? Только встречались или совместное проживание?

Не знаю, как ещё ему показать, что я все осознала и хочу исправлять свои ошибки

А как уже показали?

21 мая 2020
Юлия

Мне и парню по 22 года. Мы вместе уже 1,7 лет. Вместе жили с 4 месяцев отношений. Сначала отдельно в съёмной квартире. 1,5 месяца назад переехали к моей маме. Из-за этого все и началось. Ему было некомфортно находиться на территории моей мамы. Он стал часто не ночевать дома, уходить куда-нибудь, что мне естественно не нравилось. Последний раз он уехал к другу в четверг. Они напились и будучи хорошенько выпившим он так сказать облил меня грязью. Мы поругались. Домой так и не приехал. Я разговаривала со свекровью, она дала мне совет не трогать его просто, она с ним поговорит. Не знаю, на что я надеялась, ведь это ее ребёнок прежде всего. Он появился только в воскресенье. При том даже не дома. Уехал к бабушке, затем к маме. Со мной разговаривать тоже отказался. В итоге решил собрать вещи и переехать к маме.

Я повела себя глупо, напилась. Пришла под дом его мамы, его там не было. Он приехал, спустилась свекровь. Не помню, что ей наговорила.

Он довез меня до дома, я выкинула в окно все его вещи, выгоняла его, кидалась драться.

Мне стыдно за своё поведение. Я сделала глупость, что поехала туда в таком состоянии.

И я просто из отношений сделала клетку. Была против его общения с друзьями. Взвалила много слишком серьёзности, но ведь мы ещё так молоды.

21 мая 2020

Как давно произошли события о которых вы пишите?

Что вы уже сделали, чтобы было понятно, что вы всё осознали?

Каким образом пытались наладить отношения?